МАОУ "Школа №1" КГО

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

Завершение учебного года

Добавлено: 25 мая 2023 18:20
438 просмотров |

Уважаемые коллеги, ученики и родители!

       Примите самые искренние поздравления с окончанием учебного года!
Мы вместе заново проделали этот долгий и тернистый путь, вместе радовались победам, переживали неудачи. А теперь наступает время осмысления сделанного и прожитого, накопления сил и идей для будущего учебного года.
В образовательных учреждениях России заканчивается учебный год.
Всех, кто учит, учится и помогает всем участникам образовательного процесса, хочется поздравить с этим событием. Благодаря огромной целенаправленной работе педагогического коллектива год прошел организованно и результативно.

      В школе работают замечательные люди, профессионалы, Учителя «с большой буквы», которые заявляют о себе в педагогическом сообществе весьма авторитетно. Это подтверждают результаты участия педагогов в различных мероприятиях, проводимых в школе. Только учителя, шагающие в ногу со временем, могут научить детей, передав им такие знания, которые помогут ориентироваться ученикам в стремительно меняющейся действительности, воспитывать в них чувство успешности.

УЧИТЕЛЯМ.
От всей души желаю Вам, уважаемые коллеги, преуспеть прежде всего в педагогическом творчестве и мастерстве, тогда все остальное придет само. Пусть Ваше лето будет заполнено прекрасным отдыхом, теплыми солнечными лучами, радостными открытиями, новыми свершениями.
Учеба – это серьезный каждодневный труд. И тот, кого правильно научили учиться в школе, будет добывать знания всю жизнь, с благодарностью вспоминая своих наставников.

ВЫПУСКНИКАМ  11 класса.

Закончился важный этап вашей жизни, когда формируются основные представления о мире, о дружбе, накапливается базовый запас знаний, с которым вы пойдете дальше. Впереди ЕГЭ.  Желаю Вам выдержать этот сложный экзамен и сделать правильный выбор в определении жизненного пути, шагать по этому пути уверенно с верой в добро, правду и собственные силы, сохраняя в сердцах теплые воспоминания о школе. Пусть гордятся вами ваши учителя и родители. Впереди – студенчество и большое интересное плавание под названием «взрослая жизнь». Искренне желаю, чтобы сбылись все ваши мечты, воплотились в реальность самые смелые планы. Пусть каждый новый день будет для вас радостным, познавательным и счастливым, а удача сопутствует во всех начинаниях.


ВЫПУСКНИКАМ 9 классов.

Я поздравляю вас с завершением девяти классов, дорогие выпускники. Впереди государственные экзамены. Удачи , ни пуха, ни пера!!! Я надеюсь и хочу пожелать, чтобы в этой жизни вы достигли отличных успехов. Чтобы судьба ваша была благосклонна к вам, и вы всегда принимали только правильные решения. Чтобы вас не сломили и никогда не останавливали какие-то проблемы. И чтобы рядом с вами всегда были надежные люди и друзья, готовые помочь в трудное время.

 

УЧЕНИКАМ.
Поздравляю всех учеников школы с окончанием учебного года. Желаю, чтобы у вас никогда не пропадал интерес к учёбе, чтобы дальнейший ваш путь к образованию был ещё увлекательней и веселей.
Удачи вам, больших успехов и таких же побед, верных друзей и исполнения всех-всех добрых мечтаний.

 

РОДИТЕЛЯМ.  
Хочется выразить отдельную признательность родителям, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь. Можно с уверенностью сказать, что достижения ваших детей – это и ваша заслуга. Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра! Учебный год завершается… Впереди – лето: это время действительно заслуженного отдыха. Пусть для нас всех это лето станет незабываемым, весёлым, наполненным яркими событиями, чудесными эмоциями и приятными хлопотами! Желаю провести его так, чтобы в реальность воплотились все наши мечты, связанные с летом, теплом и душевным спокойствием. Примите поздравление с окончанием 2022/2023 учебного года и наступающими долгожданными каникулами!

 

С уважением директор МАОУ «Школа №1» КГО     

Светлана Анатольевна Вильд 


Поделиться: