МАОУ "Школа №1" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

Пресс-конференция с главой города Камышлова

Добавлено: 12 февраля 2021 14:21
993 просмотра |

11.02.2021 в ДДТ в рамках проекта «Короче говоря» прошла пресс-конференция с главой города Камышлова, Алексеем Владимировичем Половниковым, где команды ребят из разных школ задавали интересные вопросы, связанные с жизнью, увлечениями и работой главы города. Ребятам из нашей школы достался такой интересный блок, как «Свободное от работы время», на совете старшеклассников были составлены вопросы и далее одобрены педагогами ДДТ и главой города. Задавать эти вопросы и участвовать в пресс-конференции посчастливилось Михеевой Насте, Чудинович Веронике, Качусовой Кате, Петуховой Лолите и Иванову Сереже, это активисты из совета старшеклассников. Они с достоинством задали вопросы и получили на них ответы.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Вопросы не только задавали ребята, но и глава города задавал им вопросы, как молодому поколению. Нашим ребятам удалось с помощью правильной постановки вопросов и интересной формулировки обратить на себя внимание радиоведущей Жанны Молодых, она пригласила самых артистичных ребят к себе на радио REAL FM, на утреннюю программу. Петухова Лолита была отмечена Алексеем Владимировичем, как «Лучший репортер проекта «Короче говоря»», получив диплом м памятные подарки.



Поделиться: