МАОУ "Школа №1" КГО

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

Добавлено: 17 февраля 2022 10:14
743 просмотра |

📢ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
Уважаемые родители!
Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа информирует о начале приема заявлений для постановки детей на учет в целях выдачи путевок в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, загородные оздоровительные лагеря, санатории и санаторно-оздоровительные учреждения круглогодичного действия в каникулярный период 2022 года.
Сроки подачи заявлений на оздоровительный отдых:
с 1 марта по 01 апреля 2022 года - в санаторий «Обуховский», заезд с 16 апреля по 7 мая 2022 года - 36 путевок;
с 1 марта по 25 мая 2022 года - в загородные оздоровительные лагеря, на летний период 2022 года – 350 путевок;
с 1 марта по 25 мая 2022 года - в лагеря дневного пребывания на базе образовательных учреждений Камышловского городского округа на летний период 2022 года – 1000 путевок.
Место подачи заявлений на оздоровительный отдых:
Зарегистрировать заявление на получение путевок в загородные оздоровительные лагеря, в санаторий «Обуховский» можно при личном обращении родителей (законных представителей) в ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», по адресу: ул. Ленинградская, 12 (по предварительной записи). График работы: Пн., Ср., Пт. – с 8:00 до 18:00 Вт., Чт. – с 8:00 до 20:00 Сб. – с 8:00 до 17:00 Вс. – выходной.
Зарегистрировать заявление на получение путевки в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей можно двумя способами:
- дистанционно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru, либо через ведомственный портал « Е-услуги. Образование» публичную часть модуля ЗОЛ адресу https://zol-edu.egov66.ru
- при личном обращении родителей (законных представителей) в ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», по адресу: ул. Ленинградская, 12 (по предварительной записи).
При регистрации заявления дистанционно заявителю в течение 5 рабочих дней нужно предоставить все оригиналы требуемых документов в лагерь дневного пребывания на базе общеобразовательного учреждения, в котором обучается несовершеннолетний. Если это условие не будет выполнено, поданное заявление аннулируется.
Ознакомиться с порядком регистрации заявления в электронном виде, порядком предоставления путевок, уточнить перечень оздоровительных учреждений, размер родительской оплаты, скачать бланки заявлений можно на сайте Комитета http://kamobr.ru/, сайте нашего общеобразовательного учреждения http://kamschool1.ru


Поделиться: