Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

Первенство Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

Добавлено: 25 января 2022 13:08
560 просмотров |

22-23 января 2022 года в спортивном клубе "Родина" прошло Первенство Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

По итогам соревнований будут отобраны спортсмены с целью формирования сборной области для участия в Первенстве Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, которое пройдет 26-27 февраля 2022 г. в городе Сургут.

22 января прошло личное первенство среди юношей и девушек до 15 лет (366 участников), в котором приняли участие камышловские дзюдоисты, где стали победителями и призерами: Шаихов Данис 1 место, Ноздрина Юля 1 место, Сафаров Абдуло 2 место.

23 января состоялось командное первенство Свердловской области среди юношей до 15 лет. Команду девочек и команду мальчиков представляла сборная спортсменов из 3 городов: Сухой Лог, Камышлов, Каменск Уральский.

В состав девичьей команды вошли наши спортсменки: Никулина Ульяна и Ноздрина Юля. Команда заняла 3 место.

В состав юношеской команды вошли Шаихов Данис, Сафаров Абдуло, Сафаров Мухаммадюнус, тоже заняли 3 место.

Всех победителей и призёров поздравляем! Готовимся дальше! Идём вперёд!