МАОУ "Школа №1" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

выставка "Осеннее настроение"

Добавлено: 24 сентября 2022 15:46
470 просмотров |

Начался учебный год. Отшумело веселое лето. Пролетели беззаботные дни. Дети снова в школе. А что в школе? В школе с 11 сентября по 18 сентября Осень по традиции заглянула на выставку « Осеннее настроение». Участниками стали дети с 1 по 4 класс. Обратились за помощью к родителям, которые не остались равнодушными и приняли активное участие в изготовлении поделок и рисунков.
Этот творческий процесс принес удовлетворение и радость, и ученикам, и родителям, и учителям, потому что он был совместным. А это и есть начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Открыла выставку очаровательная гостья – хозяйка. Царица осени в разноцветном платье. Она всегда самая очаровательная самая щедрая (семейная поделка ученика 3»а» класса Банщикова Арсения)
На выставке были представлены изумительные поделки :веселые ежики, готовящие запасы на зиму и паучок, плетущий свои сети, и мистер- поросенок, забавные луковки, плывущие на лодочке.
Победителем конкурса стала семейная поделка « Колобок» ученицы 3а класса Поздеевой Дарьи. Веселые луковки ученицы 1а класса Поварницыной Виктории Заняли в конкурсе 2 место.
« Мистер тыква» первоклассницы Барсуковой Алины занял 3 место
Рисунки по теме «Осень в нашем городе» представили на выставку учащиеся всех классов.
Поздравляем ребят и родителей и помним: здесь нет проигравших. Это творчество, а творчество не имеет границ.

Фотогалерея


Поделиться: