МАОУ "Школа №1" КГО

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

Выставка "Дары природы"

Добавлено: 18 сентября 2019 18:35
2070 просмотров |

Выставка в начальной школе «Дары природы»

«Вот и осень наступила, пожелтел наш сад, листья на березе золотом горят»…

Читая осенние стихи немного становится грустно, хотя неоспорим тот факт, что в это время года природа становится поистине волшебной и неописуемо красивой. Также именно осень дарит нам щедрый урожай овощей и фруктов, ягод и грибов.

И очень здорово, если есть возможность выйти в это время на природу, чтобы походить по осеннему лесу или саду и подышать свежим и уже холодным воздухом. А еще здорово с ребятишками превратить прогулку в поиски сокровищ: собрать яркие и резные листочки, желуди и каштаны, интересной формы шишки и камушки, овощи и фрукты и из всего этого сделать забавные и неповторимые поделки. Что и сделали учащиеся начальных классов школы № 1, поучаствовав в выставке «Дары природы». 

Учащиеся и их родители проявили заинтересованность в данном проекте, активность, творчество и смекалку, чувство юмора. По итогам выставки проходило голосование, в котором приняли участи педагоги и гости школы. Выбрать победителя было очень сложно, так как очень много поделок выделилось своей яркостью и оригинальностью. Но все же по результатам голосования были определены следующие победители:

1 место: 

Жиляков Даниил – 4Б класс

Суркин Марк – 2В класс

2 место: Плотникова Анна – 2Б класс

3 место: Григорьева Дарья – 1Б класс

Фотогалерея


Поделиться: