МАОУ "Школа №1" КГО

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

В преддверии новогодних чудес...

Добавлено: 30 декабря 2020 21:24
2325 просмотров |

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители и друзья нашей школы! 

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. 

Запах мандаринов и еловых ветвей, красота морозного утра и тихо падающего пушистого снега наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. 

Уходит в прошлое 2019 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей. Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась прекрасными результатами! Хамидуллин Вадим (10кл), Комаровских Елизавета (9кл), Михайлова Арина (8кл) – победители муниципального тура олимпиад по 3 и более предметам.

Кадеты 9б класса – победители муниципального и областного этапа спортивной игры «Зарница», участники и победители военно- спортивного многоборья «Призывники: служу России». (руководители Устьянцева Н.В., Устьянцев Е.Н., Асмандияров М.Р.)

Участники IX областного кадетского бала «Судьба и Родина едины!», посвященный Дню героев Отечества.

Кадетские классы участвуют в областном проекте «Помним, гордимся, наследуем».

Совет старшеклассников «PiLots»- участники областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства». (руководители Бабинова Ю.В., Шевчук М.Н.)

Коллектив педагогов и учащихся – победитель муниципального этапа «Битва хоров».

Участие обучающихся и педагогов в областном проекте «Билет в будущее».

Бекетов Платон (6кл)- участник областного конкурса «Живая классика», награжден поездкой на областную елку «ЭКСПО-2020».

Кузьмин Михаил-победитель конкурса проектных исследовательских работ кадет, посвященных знаменательным датам военной истории России и Свердловской области в 2019 году, награжден сертификатом на поездку в Крым, призёр Открытого областного фестиваля школьников "Юные исследователи Урала".

Школа гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте и творчестве.

Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового - в руках каждого из нас.

Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие ребята! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней культурой, готовностью к самоотдаче и саморазвитию. У нас есть все основания верить в вас. В ваших руках будущее нашей великой страны России.

Дорогие друзья! Пусть наступающий Новый год, стоящий на пороге, принесет вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу, чтобы 2019 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью, и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом. 

С Наступающим 2020 годом и Рождеством!!!

Директор школы, Светлана Анатольевна Вильд


Поделиться: