МАОУ "Школа №1" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!

Добавлено: 1 июня 2020 11:05
1882 просмотра |

Уважаемые учителя, учащиеся и родители нашей школы!

8а класс поздравляет ВАС успешным завершением учебного года. Желаем вам счастливого и весёлого летнего отдыха. Купайтесь, отдыхайте, загорайте, набирайтесь сил, чтобы 1 сентября снова отправиться в трудное, но такое интересное путешествие по стране Знаний!!!

8А класс и Валентина Андреевна

Мой Любимый 8А класс!
 Месяц май нам напоминает не только о том, что скоро лето, а еще и о том, что учебный год подошел к концу. Я хочу поздравить вас с этим значимым событием и сказать вам несколько слов. Во-первых, я благодарна вам за то, что вы все смогли пройти эту дистанцию на отлично. Да, были провалы, но были и взлеты. Поэтому я считаю, что динамика учебы была ровной. Во-вторых, я желаю вам отдохнуть и набраться новых сил, чтобы в сентябре вновь начать учиться и быть готовым к непростой и длинной дистанции учебного года. А в-третьих, я хочу просто сказать вам, что вы молодцы! Ведь вы учитесь не для нас, а для себя! Ведь это вам нужны знания, которые откроют вам любые двери в будущем.

Валентина Андреевна

Видеоролик Наша школьная жизнь! >>






Поделиться: