МАОУ "Школа №1" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

Посвящение в первоклассники

Добавлено: 28 ноября 2022 12:06
289 просмотров |

ТЕПЕРЬ МЫ ПЕРВОКЛАССНИКИ!

В ноябре для обучающихся 1а, 1б и 1к классов прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Уже три месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами большой школьной семьи. Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании. Заглянули к ребятам герои любимых сказок: "Цветик- семицветик", "Буратино", "Айболит". Сказочные герои подготовили для них настоящие испытания. Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», физкультминутка.
Все ребята активно участвовали в различных интересных играх от сказочных персонажей. После всех испытаний первоклассникам было присвоено звание «Первоклассник», каждый первоклассник получил диплом и памятный подарок. Ребята пообещали с гордостью носить звание "Первоклассник"!

Сегодня чудесный и радостный праздник!
Ты гордо зовешься теперь Первоклассник!
Прилежно учись, не ленись и старайся!
Успехов блестящих во всем добивайся!
Мир знаний смелей для себя открывай,
Побольше пятерок в дневник получай!

Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!

Фотогалерея


Поделиться: