МАОУ "Школа №1" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

Новости от друзей!

Добавлено: 17 сентября 2020 9:20
928 просмотров |

Всем привет, у нас есть хорошие новости, сейчас у наших друзей РДШ появился сайт "Классное радио РДШ"!  Основными разделами сайта являются вещание онлайн-радиостанции "Классное радио РДШ", информационная лента, подкасты, живые трансляции. 

Одним из основных направлений работы сетевого издания является информационно-новостная лента, на которой будут опубликованы федеральные и региональные новости, касающиеся жизни современной российской школы и школьников, поступающие от обучающихся образовательной организации Российской Федерации. Сетевое издание станет доступным информационным и просветительским каналом, объединяющим в себе материалы по следующим рубрикам "В школе", "После уроков", "РДШ", "Перспективы", "Интернешнл". 

Рубрика "Перспективы" посвящена новостям о конкурсах и событиях, в которых вы можете принять непосредственное участие , а также новостям из жизни молодежных организаций, присоединиться к которым могут ребята, достигшие 18-тилетнего возраста. Таки образом, рубрика не только аккумулирует новости об актуальных мероприятиях, но и формирует у юных читателе представление о широких возможностях участия в общественной жизни страны по окончанию школы и после расставании с детскими общественными организациями. Отдельно стоит отметить рубрику "Интернешнл", в ней публикуются новости из школ с разных стран. 

САЙТ



Поделиться: