МАОУ "Школа №1" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

Наши таланты. Сергей Иванов

Добавлено: 23 мая 2020 10:10
1794 просмотра |

Этого симпатичного юношу, активного и коммуникабельного по натуре, знают не только в родной школе, но и в городе Камышлове. Ведь Иванов Сергей постоянный участник классных, школьных, городских и областных мероприятий.

Сначала это было чтение стихов в классе, затем ведущий мероприятий в школе, а в этом году мы уже им смогли гордиться, когда он стоял на сцене и был ведущим городского праздника Масленица. Развитию его ораторских способностей, конечно же, способствовала его подготовка к одному из серьёзных литературных конкурсов «Живая классика». Вот уже 2 года подряд он, становясь победителем школьного уровня, проходил на городской, где каждый раз был в числе лучших. Его труд, помощь его наставников и педагогов «ЦКиД», родителей позволили в этом году пройти в областной этап конкурса и достойно выступить, набрав 25 баллов из 30 возможных.

8а класс МАОУ «Школа№1» КГО и классный руководитель Боровских Валентина Андреевна, не сомневаются в таланте Сергея и желают ему творческих успехов и побед!



Поделиться: