МАОУ "Школа №1" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

Фильмы в начальной школе

Добавлено: 21 октября 2019 18:50
1904 просмотра |

18 октября в школе нам показывали три фильма в формате 3D.

В первом мы уменьшились до атома, атом -это самая маленькая частица в мире. В этом состоянии мы кружились вокруг других атомов. Затем два атома столкнулись, и получился сильный взрыв, напоминающий новогодний фейерверк.

Во втором фильме были ужастики. Маленькому мальчику подарили плющевого зайца. В первую ночь ему приснился кошмар. Во сне он очутился в пиццерии, где был охранником. В пиццерии были монстры,похожие на жутких роботов, которые пугали мальчика. Мальчик должен был провести ночь в пиццерии и не погибнуть во сне. Он обманывал роботов, закрывал вентиляцию, двери, использовал фонарик и маску. Когда на нас неожиданно выпрыгнул скример, у нас даже потолок затрещал. Утром он проснулся и увидел перед собой зайца со злобной улыбкой.

 В третьем фильме мы  увеличились и оказались в космосе, что могли трогать планеты, а метеориты были как бабочки. В нашу планету врезался крупный метеорит, и она раскололась на части.

В бонусном фильме мы прыгали с парашютом и ездили на американских горках.

Все показанные фильмы были интересными и познавательными.

Салтанов  Савелий  4 б класс. 


Поделиться: