МАОУ "Школа №1" КГО

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

День знаний

Добавлено: 2 сентября 2019 21:11
1869 просмотров |

2 сентября в МАОУ «Школа № 1» КГО состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот ненастный, но очень волнительный и долгожданный (особенно для первоклассников и будущих выпускников!) день школа вновь распахнула свои объятия и встречала учеников и их родителей.  Более 560 учеников вновь встретились после длительных летних каникул со своими любимыми педагогами и классными руководителями.

Учащихся «Школы № 1», их родителей и педагогов поздравили с началом нового учебного года глава Камышловского городского округа Половников А.В., депутат Городской Думы, главный редактор газеты «Камышловские известия» Озорнин С.В., заместитель начальника СИЗО-4 ГУФСИН России по Свердловской области Казанцев В.Б.

Со школьного двора началось путешествие в «Страну знаний» для 72 самых маленьких, первоклассных пассажиров. Вчерашних дошколят с букетами на перевес, встречали первые учителя – Булдакова О.Ю., Лисина Н.А., Федосеева А.А.

С традиционными зажигательными флешмобами выступили учащиеся со второго по девятый класс. В школьном вальсе закружились учащиеся седьмых классов, выражая свою благодарность педагогам.

В память о жертвах террористического акта, совершенного в 2004 году в Бесланской школе, учащиеся исполнили музыкально-художественную композицию.

Первый звонок в новом учебном году подавали ученик 11 класса Кайгородов Кирилл и ученица 1 а класса Михеева Мария.

Праздник «День знаний» всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Фотогалерея


Поделиться: